08.04.2011

Семинар «Новые возможности корпоративных систем связи для финансового сектора» проходил одновременно в двух городах в режиме видеоконференции. Докладчики в московском представительстве «СвязьКомплект» выступали с презентациями перед столичной аудиторией, а их изображение с помощью системы видеоконференцсвязи Aethra Vega X7 транслировалось участникам семинара в г. Екатеринбург. В мероприятии приняло участие около 70 человек.

В ходе прошедшего мероприятия освещались самые актуальные темы, посвященные расширению возможностей корпоративных систем связи: использование GSM шлюзов в бизнес-процессах компаний (на примере оборудования 2N и ITS), механизмы организации многоточечных аудиоконференций (на примере Телрос и Konftel), приложение и принципы подбора оборудования для организации видеоконференцсвязи в бизнесе (на примере Aethra).. На второй части семинара, после кофе-брейка, рассматривались мультимедиа решения на основе технологий VoIP (голос через IP) и V2oIP (голос и видео через IP) на основе оборудования AddPac, а также конференц-системы нового поколения в финансовой сфере на примере датского вендора DIS.

Посетители семинара из обоих городов активно принимали участие в обсуждении: задавали вопросы, дискутировали с коллегами. Несомненным достоинством мероприятия стала возможность участниками «в живую» оценить удобство применения видеоконференц-связи для проведения коллективных обсуждений, а также «пощупать» образцы оборудования и получить профессиональную консультацию из самых первых рук.



Московская аудитория


Демонстрация работы системы ВКС Aethra Vega X7


Презентация нового видеотелефона AddPac


Образцы оборудования

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Email *
*

* - Обязательное для заполнения