08.04.2011

Plantronics Discovery™ 925 - революционный дизайн и превосходное качество звука

Компания Plantronics представила Discovery 925 – новейшую Bluetooth (блютуз) гарнитуру серии Discovery. Превосходное качество звука в сочетании со смелым дизайном и исключительным удобством в использовании делают Discovery 925 уникальным техническим решением, не имеющим аналогов среди мобильных аксессуаров.

Революционный дизайн новинки (VFrame™ дизайн) позволил вынести микрофон ближе к уголку рта, обеспечив лучшую четкость звука, и сохранив при этом минимальный вес и внешнюю легкость гарнитуры.

В гарнитуре реализована технология шумоподавления AudioIQ®. Эта технология обрабатывает входящий и исходящий звуковой поток, минимизируя шумы и увеличивая четкость звука. Одновременно технология AudioIQ® автоматически регулирует звук в динамике гарнитуры, делая его громкость наиболее оптимальной в окружающей пользователя обстановке. Таким образом, AudioIQ® значительно повышает качество звука, как для говорящего, так и для его собеседника.

Технология Multipoint позволяет настроить Discovery 925 на работу с двумя Bluetooth устройствам, переключаясь между ними одним нажатием клавиши. По умолчанию в этой гарнитуре, функция Multipoint выключена для обеспечения большего времени работы. Но при необходимости, она может быть активирована пользователем.

Функция QuickPair™ значительно упрощает процесс сопряжения гарнитуры с Bluetooth-устройствами. При первом включении Discovery 925 автоматически входит в режим сопряжения.

Discovery 925 представлена в трех цветовых решениях: «Черный Оникс», «Алхимия Золота» и «Вишневая Гвоздика». Стильный дизайн и возможность выбора цветовой гаммы делают эту гарнитуру идеальным решением для модников и модниц.

Новинка комплектуется миниатюрным кожаным футляром, снабженным дополнительным аккумулятором, позволяющим произвести одну полную подзарядку гарнитуры в отсутствии сети 220В. Футляр также удобен для хранения гарнитуры – он занимает минимум места и легко помещается в карман или сумочку.

Discovery 925 работает до 5 часов в режиме разговора и до 7 дней в режиме ожидания. Использование зарядного футляра обеспечивает дополнительные 5 часов работы гарнитуры в режиме разговора.

Discovery 925 – самая легкая блютуз гарнитура в линейке Plantronics, она весит всего 8 грамм (!). Мягкая гелевая подушечка гарнитуры имеет специальную форму и оснащена стабилизатором, который обеспечивает надежное крепление Discovery 925 в ухе и возможность длительного комфортного ношения гарнитуры без ушного крючка. В комплект поставки гарнитуры входит набор гелевых подушечек разного размера.

Появление Discovery™ 925 в России ожидается в конце 2 квартала 2008 г.

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Рабочий e-mail *
*

* - Обязательное для заполнения