08.04.2011

Удаленная работа — лучшее средство против ГРИПП-а!

Самый продуктивный способ остановить эпидемию гриппа, косящую персонал компании направо и налево — перевести сотрудников на удаленную работу. Сделать это максимально быстро и дешево помогут IP-АТС производства AddPac.

IP-АТС AddPac позволит сотрудникам находиться дома и при этом оставаться на связи с офисом: принимать заказы клиентов, обзванивать их, оказывать техническую поддержку. Все звонки, приходящие в офис, сотрудники могут принимать на домашнем компьютере, используя бесплатный софтфон с поддержкой SIP (например, X-lite).

«Для организации удаленной работы требуется не так много. Для нормального прохождения телефонных вызовов по протоколу SIP, домашний Интернет-канал сотрудника должен обеспечивать скорость подключения не менее 100 кбит/с (для входящего и исходящего трафика)» - говорит Алексей Омельченко, руководитель направления «Телекоммуникационные Системы», компании «ИМАГ», - «Во время телефонного разговора не следует загружать крупные файлы, проверять почту или отправлять сообщения с объемными вложениями, это может снизить качество голоса. Также желательно, чтобы на домашних компьютерах было установлено и регулярно обновлялось антивирусное ПО, т.к. многие вредоносные программы способны занимать большую часть пропускной способности Интернет-канала».


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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Рабочий e-mail *
*

* - Обязательное для заполнения