20.11.2006

«СвязьКомплект» приглашает на семинар «Современные тенденции развития систем конференц-связи» в Новосибирск

16 ноября 2006 года в Новосибирске состоится семинар «Современные тенденции развития систем конференц-связи», предназначенный для IT-специалистов и связистов корпоративных структур, специалистов по системной интеграции в области построения корпоративных сетей связи, альтернативных операторов связи и Интернет-провайдеров, инженеров и менеджеров по продажам телекоммуникационного оборудования.

Цель мероприятия – донести до аудитории информацию о том, какими технологиями и оборудованием может воспользоваться современное предприятие для обеспечения возможности оперативного принятия эффективных решений.

Почему конференц-связь стала неотъемлемой частью КСС?

Как не ошибиться при выборе системы конференц-связи?

Что требуется для их эффективного использования и быстрой окупаемости?

С чего начать внедрение, чтобы избежать трудностей?

Посетители семинара смогут получить ответы на эти и многие другие вопросы.

На семинаре будет рассматриваться развитие технологий корпоративной связи, обеспечивающих высокую оперативность, результативность и комфортность общения в процессе проведения совещаний, дискуссий и совместной работы над текстовыми и графическими материалами. Существенная часть материала будет посвящена приложениям аудио-, видео- и web-конференций в корпоративных системах связи и особенностям их использования в бизнес-процессах организаций. Уделено внимание новым технологиям (VoIP, V2oIP, Instant Messaging, Collaboration, Presence, Unified Communications).

Будут подробно рассматриваться все виды индивидуального и группового терминального оборудования, а также все сетевые компоненты, используемые при реализации территориально распределенных систем. Освещены принципы построения систем конференц-связи на существующих телекоммуникационных сетях и реализация систем мультимедиа коммуникаций на основе IP-сетей следующего поколения (NGN).

Разобраны наиболее популярные решения в области построения корпоративных сетей связи, а также экономические, методические и психологические аспекты внедрения.

В практической части будут рассмотрены функциональные возможности аудио- и видеооборудования конференц-связи, показаны в действии образцы. Представление практических аспектов осуществляется на примере оборудования лидирующих производителей.

Семинар организован региональным представительством «СвязьКомплект-Новосибирск».

Условия участия: бесплатно, по предварительной регистрации.

Для получения более подробной информации и регистрации на семинар обращайтесь к Любови Сорокиной по тел.: +7 (383) 213-4687, +7 (383) 304-0134, или по электронной почте lsorokina@nsk.skomplekt.com.

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Рабочий e-mail *
*

* - Обязательное для заполнения