Дженерал Лан

Официальный сайт - http://www.gnlan.ru/

Компания General LAN создана коллективом единомышленников и профессионалов, имеющих огромный практический опыт в реализации телекоммуникационных проектов различных степеней сложности. Сфера деятельности компании - внедрение современных продуктов и решений в области телекоммуникаций.

Каталог продукции Дженерал Лан:


КН-MM-62-FC/UPC-FC/UPC-200 - катушка нормализующая MM (62,5/125 мкм), FC/UPC-FC/UPC, 200 м

Артикул: NK-МM62,5-FC-FC-200

Катушка с многомодовым волокном длиной 200 м, применяемая при рефлектометрических измерениях для компенсации мертвой зоны на входе в тестируемый волоконно-оптический кабель

Цена: 4 725 руб.

КН-SM-FC/UPC-FC/UPC-1000 - катушка нормализующая SM, FC/UPC-FC/UPC, 1 км

Артикул: NK-SM-FC-FC-1000

Катушка с одномодовым волокном длиной 1000 м, применяемая при рефлектометрических измерениях для компенсации мертвой зоны на входе в тестируемый волоконно-оптический кабель

Цена: 4 725 руб.

КН-SM-ST/UPC-ST/UPC-1000 - катушка нормализующая SM, ST/UPC-ST/UPC, 1 км

Артикул: NK-SM-ST-ST-1000

Катушка с одномодовым волокном длиной 1000 м, применяемая при рефлектометрических измерениях для компенсации мертвой зоны на входе в тестируемый волоконно-оптический кабель

Цена: 4 725 руб.

КРС-24-SC - корпус распределительный стоечный (19"), 1U, 24 порта, SM, SC/UPC, укомплектованный

Артикул: CCB-064

Корпус на 24 порта SC/UPC служит для коммутации и распределения оптических волокон кабеля

КН-MM-62-ST/UPC-ST/UPC-200 - катушка нормализующая MM (62,5/125 мкм), ST/UPC-ST/UPC, 200 м

Артикул: NK-МM62,5-ST-ST-200

Катушка с многомодовым волокном длиной 200 м, применяемая при рефлектометрических измерениях для компенсации мертвой зоны на входе в тестируемый волоконно-оптический кабель

Цена: 4 725 руб.

КН-SM-SC/UPC-SC/UPC-1000 - катушка нормализующая SM, SC/UPC-SC/UPC, 1 км

Артикул: NK-SM-SC-SC-1000

Катушка с одномодовым волокном длиной 1000 м, применяемая при рефлектометрических измерениях для компенсации мертвой зоны на входе в тестируемый волоконно-оптический кабель

КН-MM-50-FC/UPC-FC/UPC-200 - катушка нормализующая MM (50/125 мкм), FC/UPC-FC/UPC, 200 м

Артикул: NK-МM50-FC-FC-200

Катушка с многомодовым волокном длиной 200 м, применяемая при рефлектометрических измерениях для компенсации мертвой зоны на входе в тестируемый волоконно-оптический кабель

Цена: 4 725 руб.

КН-MM-50-SC/UPC-SC/UPC-200 - катушка нормализующая MM (50/125 мкм), SC/UPC-SC/UPC, 200 м

Артикул: NK-МM50-SC-SC-200

Катушка с многомодовым волокном длиной 200 м, применяемая при рефлектометрических измерениях для компенсации мертвой зоны на входе в тестируемый волоконно-оптический кабель

Цена: 4 725 руб.

КН-MM-62-SC/UPC-SC/UPC-200 - катушка нормализующая MM (62,5/125 мкм), SC/UPC-SC/UPC, 200 м

Артикул: NK-МM62,5-SC-SC-200

Катушка с многомодовым волокном длиной 200 м, применяемая при рефлектометрических измерениях для компенсации мертвой зоны на входе в тестируемый волоконно-оптический кабель

КН-MM-50-ST/UPC-ST/UPC-200 - катушка нормализующая MM (50/125 мкм), ST/UPC-ST/UPC, 200 м

Артикул: NK-МM50-ST-ST-200

Катушка с многомодовым волокном длиной 200 м, применяемая при рефлектометрических измерениях для компенсации мертвой зоны на входе в тестируемый волоконно-оптический кабель

Цена: 4 725 руб.

Адаптер оптический FC/UPC MM (D-тип)

Артикул: CAB-001

Служит для стыковки оптических коннекторов FC-типа с прямой полировкой (UPC) многомодового (MM) волокна

Цена: 21.73 руб.

Адаптер оптический FC/APC SM (D-тип)

Артикул: CAB-004

Служит для стыковки оптических коннекторов FC-типа с угловой полировкой (APC) одномодового (SM) волокна

Цена: 21.73 руб.

Адаптер оптический SC/UPC SM

Артикул: CAB-010

Служит для стыковки оптических коннекторов SC-типа с прямой полировкой (UPC) одномодового (SM) волокна

Цена: 14.77 руб.

Адаптер оптический SC/UPC SM дуплексный

Артикул: CAB-017

Служит для стыковки оптических коннекторов SC-типа с прямой полировкой (UPC) одномодового (SM) волокна

Цена: 27.82 руб.

Адаптер оптический SC/APC SM дуплексный

Артикул: CAB-019

Служит для стыковки оптических коннекторов SC-типа с угловой полировкой (APC) одномодового (SM) волокна

Цена: 27.82 руб.

Адаптер оптический SC/PC MM

Артикул: CAB-009

Служит для стыковки оптических коннекторов SC-типа с прямой полировкой (PC) многомодового (MM) волокна

Цена: 14.77 руб.

Адаптер оптический SC/PC MM дуплексный

Артикул: CAB-016

Служит для стыковки оптических коннекторов SC-типа с прямой полировкой (PC) многомодового (MM) волокна

Цена: 27.82 руб.

Адаптер оптический SC/APC SM

Артикул: CAB-011

Служит для стыковки оптических коннекторов SC-типа с угловой полировкой (APC) одномодового (SM) волокна

Цена: 14.77 руб.