ShinewayTech

Официальный сайт - http://www.tools.ru/shinewaytech.htm

ShinewayTech молодая динамично развивающаяся компания, образованная в 2000 году. В настоящее время компания предлагает высокотехнологичные продукты и решения в области тестирования оптических систем. Современная лаборатория, сертифицированное производство и испытательное оборудование позволяют ShinewayTech делать надёжные, высокоточные и удобные в использовании приборы. Приборы ShinewayTech характеризует оптимальное соотношение цена / качество, что позволит сократить денежные затраты и время на проведение измерений.

Каталог ShinewayTech:


Оптический телефон/тестер OTS 30D

Артикул: SWT-OTS-30D

Товар не поставляется

Оптический телефон/тестер OTS 20D

Артикул: SWT-OTS-20D

Товар не поставляется

Оптический телефон/тестер OTS 30С

Артикул: SWT-OTS-30С

Товар не поставляется

Оптический телефон/тестер OTS 20С

Артикул: SWT-OTS-20С

Товар не поставляется

Минирефлектометр palmOTDR-S20

Артикул: SWT-S20

Товар не поставляется

Минирефлектометр palmOTDR-M20

Артикул: SWT-M20

Товар не поставляется

ShinewayTech OFS-21 - прецизионный скалыватель оптических волокон для сварочного аппарата ShinewayTech OFS-60

Артикул: SWT-AC-OFS-21

Прецизионный оптический скалыватель OFS-21 скалывает волокно одним нажатием. Срок службы лезвия составляет до 12 000 сколов. Предназначен для работы с аппаратом для сварки оптических волокон ShinewayTech OFS-60.

Многофункциональная тестовая платформа

Артикул: SWT-MTP-1000

Товар не поставляется

OTDR модуль 1310/1550nm, 45/43дБ, EDZ 2.5м; ADZ 14м, 650нм

Артикул: SWT-MOT200-20VD

Товар не поставляется

OTDR модуль 1310/1490/1550nm, 38/37/37дБ, EDZ 2.5м; ADZ 14м, 650нм

Артикул: SWT-MOT200-30VC

Товар не поставляется

OTDR модуль 850/1300/1310/1550nm, 26/32/38/36дБ, EDZ 2м; ADZ 12м 650нм

Артикул: MOT200-40VC

Товар не поставляется

Модуль измерителя потерь MPN200 для MTP-1000

Артикул: SWT-MPN200

Товар не поставляется

OTDR модуль 1310/1550/1625nm, 38/37/37дБ, EDZ 2.5м; ADZ 14м, 650нм

Артикул: SWT-MOT200-31VC

Товар не поставляется

OTDR модуль 1310/1490/1550/1625nm, 38/37/36/36дБ, EDZ 1.5м; ADZ 12м

Артикул: SWT-MOT200-41VC

Товар не поставляется