MOXA EDS-405A-MM-ST-T Управляемый L2 промышленный коммутатор 3x10/100TX,2x100FX (multimode 2km), t:-40/+75C

Артикул: EDS-405A-MM-ST-T

Цена: 51 323.16 руб.
Цена актуальна на 19.10.2019

Средний срок поставки: 2 недели

Запросить аналоги Скидки
x
Сумма заказа
Цена
от 0 руб.
51 323.16 руб.
Вопрос менеджеру
Гарантия: 12 мес.

По Вашему запросу оперативно:

  • Подберём для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам профессиональную техподдержку

Управляемый промышленный коммутатор 2-го уровня MOXA EDS-405A-MM-ST-T  идеально подходит для задач, когда требуется подключать устройства, формирующие критичный к задержкам трафик:

  • IP-телефоны
  • камеры видеонаблюдения
  • видео-домофоны
  • промышленное оборудование управления телемеханикой.

 

 Два оптических аплинка могут быть использованы для подключения к многомодовому кабелю Fast Ethernet 100FX. Дистанция поддержки – до 2 км, тип разъёма – ST-Duplex.

 

Литера “T” означает, что данный коммутатор может использоваться в уличных неотапливаемых шкафах, т.к. поддерживает работу (в том числе холодный старт по в диапазоне температур : от -40°С до +75°С. Конформное покрытие защищает внутренние схемы от воздействия влаги при переходе через «точку росы».

 

КоммутаторMOXA EDS-405A-MM-ST-T C поддеживает передачу пакетов с различным приоритетом (8 очередей QoS) и быстрое восстановление оборванного соединеия, благодаря резервированию Turbo Ring (время восстановление < 300 мс), Turbo Chain (время восстановление < 20 мс).

 

Коммутатор MOXA EDS-405A-MM-ST-T  поддерживает управление через:

  • консольный RS232 Com порт (разъём консоли – RJ45, консольный кабель совместим со стандартом Cisco)
  • DIP-переключатели
  • SNMP v3
  • web-интерфейс
  • Telnet

Технологии

  • Стандарты: IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control, IEEE 802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1w for Rapid STP, IEEE 802.1p for Class of Service, IEEE 802.1Q for VLAN Tagging
  • Протоколы: IGMPv1/v2, GMRP, GVRP, SNMPv1/v2c/v3, DHCP Server/Client, TFTP, SNTP, SMTP, RARP, RMON, HTTP, Telnet, Syslog, DHCP Option 66/67/82, BootP, LLDP, EtherNet/IP, Modbus/TCP, IPv6, NTP Server/Client
  • Управление потоками: IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
  • Таблица MAC-адресов: 2000
  • Размер буфера пакетов: 1 Мбит
  • MIBMIB-II, Ethernet-Like MIB, P-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Group 1, 2, 3, 9
     

Интерфейс

  • Общее количество портов: 5
  • Разъемы для витой пары: RJ45 – 3 шт
  • Разъемы для подключения оптики: ST-duplex – 2 шт, многомодовое волокно (Multimode 50/125 или 62,5/125).

 

Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с

  • Витая пара (разъем RJ-45): 3 порта
  • Оптика (разъем ST-duplex Multimode до 2 км): 2 порта


Возможность резервирования связи

  • Резервированное кольцо Turbo Ring
  • "Связующее дерево" Spanning Tree
  • Turbo Chain

 

Поддержка интеллектуальных функций

  • Автоматическое оповещение об обрыве электропитанияПри помощи реле, по E-Mail, по SNMP
  • Автоматическое оповещение об обрыве связи по портуПри помощи реле, по E-Mail, по SNMP

 

Релейные выходы

  • Кол-во: 1
  • Нагрузочная способность реле: до 1 А при 24 В

 

Управление коммутатором

  • Управление коммутаторомКонсоль RS-232
  • Разъем консоли RS-232RJ45
  • DIP-переключателиTurbo Ring, Master, Coupler, Reserve


Светодиодные индикаторы

  • PWR1, PWR2, FAULT, MSTR/HEAD, CPLR/TAIL, 10/100M

 

Требования по электропитанию

  • Рабочее напряжение: 24 В пост. (12 ~ 45 В пост.)
  • Потребление тока: 0.26 А при 24 В
  • Возможность подключения резервного источника электропитания
  • Разъем электропитания: Клеммы
  • Защита от неверной полярности


Требования к окружающей среде

  • Рабочая температура, град.:-40 ~ +75
  • Рабочая влажность: 5 ~ 95%
  • Температура хранения, град.: -40 ~ +85

 

Наличие международных сертификатов

  • БезопасностьUL508, EN 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1
  • ВзрывобезопасностьUL/cUL Class 1 Division 2, ATEX Zone 2 Ex nA nC op is IIC T4 Gc
  • Электромагнитная совместимость (EMI)EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A
  • Применение в морских системахDNV, GL
  • Применение на транспортеEN 50121-4
  • Электромагнитная совместимость (EMS): EN 61000-4-3 (RS) Level 3, EN 61000-4-4 (EFT) Level 3, EN 61000-4-5 (Surge) Level 3, EN 61000-4-6 (CS) Level 3, EN 61000-4-8, EN 61000-4-2 (ESD) Level 3
  • Удары: IEC 60068-2-27
  • Свободное падение: IEC 60068-2-32
  • Вибрации: IEC 60068-2-6
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF): 1102845 часов

 

Конструктивные свойства

  • Габаритные размеры: 54 x 135 x 105 мм
  • Материал корпуса: Алюминий
  • Защита от пыли и влаги: IP30
  • Масса нетто: 650 г


Монтаж

  • МонтажНа DIN-рейку
  • настольный/настенный (опционально)


Комплект поставки

  • Устройство,
  • документация и ПО на CD,
  • заглушки для неиспользуемых портов,
  • краткое руководство пользователя,
  • переходник с RJ45 на DB9 "мама"

Доставка:

  • Бесплатный самовывоз со склада
  • Курьерская доставка по Москве
  • Доставка транспортной компанией по РФ

Оплата:

  • Безналичный расчет
  • Наличный расчет
  • Банковскими картами

Гарантия на все товары составляет 1 год, если иное не оговорено дополнительно.

Выгоды для наших клиентов:

  • 18 000+ товарных позиций в наличии и под заказ
  • Актуальная информация о наличии товара на сайте (обновление каждые 2 сек)
  • Удобный онлайн доступ к складу и заказам в режиме 24/7
  • Работа по ФЗ-44, ФЗ-223
  • Снимаем инженерные риски (даем оборудование на тестирование)
  • Быстрое гарантийное обслуживание
  • Бесплатное обучение работе с оборудованием

Оставьте комментарий или отзыв о товаре: