MOXA EDS-308-SS-SC Неуправляемый промышленный коммутатор 6x10/100TX, 2x100FX (singlemode 15km)

Артикул: EDS-308-SS-SC

Цена: 48 739.03 руб.
Цена актуальна на 20.10.2019

Средний срок поставки: 2 недели

Запросить аналоги Скидки
x
Сумма заказа
Цена
от 0 руб.
48 739.03 руб.
Вопрос менеджеру
Гарантия: 12 мес.

По Вашему запросу оперативно:

  • Подберём для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам профессиональную техподдержку
Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308-SS-SC может использоваться для организации сетей в наиболее критичных условиях. 2 оптических uplink порта используются для подключения волоконнооптического кабеля Single Mode 9/125 до 15 км.
 
Коммутаторы серии EDS-300 выполнены в прочных металлических корпусах, имеют 2 входа для подключения электропитания (12 ~ 48 В постоянное напряжение).
 
В случае пропадания электропитания на одном из входов (или на 2-х одновременно) коммутатор информирует систему управления.
 
В коммутаторах MOXA серии EDS-300 имеется разъём (сухие контакты) для подключения аварийной сигнализации от срабатывания внешних датчиков (замыкание/размыкание контактов).

Технологии

  • Стандарты: IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control
  • Управление потоками: IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
  • Таблица MAC-адресов: 1000

 

Интерфейс

  • Общее количество портов: 8
  • Одномодовое оптоволокно: 2
  • Разъемы для витой пары: RJ45
  • Разъем для подключения ВО-кабеля: SC-duplex
  • Порты: Fast Ethernet 10/100 Мбит/с, витая пара (разъем RJ-45), Singlemode (SC-duplex)

 

Поддержка интеллектуальных функций

  • Автоматическое оповещение об обрыве электропитания – при помощи реле
  • Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту – при помощи реле

 

Релейные выходы

  • Релейные выходы: 1
  • Нагрузочная способность реле: до 1 А при 24 В

 

Управление коммутатором

  • DIP-переключатели
  • Выбор порта для сигнализации об обрыве

 

Светодиодные индикаторы

  • PWR1,
  • PWR2,
  • FAULT,
  • 10/100M

 

Требования по электропитанию

  • Рабочее напряжение: 24 В пост. (12 ~ 48 В пост.)
  • Потребление тока: 0.13 А при 24 В
  • Возможность подключения резервного источника электропитания: Есть
  • Разъем электропитания: Клеммы
  • Защита от неверной полярности: Есть

 

Требования к окружающей среде

  • Рабочая температура, град. 0 ~ 60 град. C
  • Рабочая влажность, 5 ~ 95%
  • Температура хранения, град. C-40 ~ +85

 

Наличие международных сертификатов

  • БезопасностьUL508, UL 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1
  • ВзрывобезопасностьUL/cUL Class 1 Division 2, ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc
  • Электромагнитная совместимость (EMI)EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A
  • Применение в морских системахDNV, GL
  • Электромагнитная совместимость (EMS)EN 61000-4-3 (RS) Level 3, EN 61000-4-4 (EFT) Level 3, EN 61000-4-5 (Surge) Level 3, EN 61000-4-6 (CS) Level 3, IEC 61000-4-2 (ESD) Level 4
  • УдарыIEC 60068-2-27
  • Свободное падениеIEC 60068-2-32
  • ВибрацииIEC 60068-2-6

 

Прочие характеристики

  • Среднее время наработки на отказ (MTBF): 422000 часов
  • Габаритные размеры, мм: 54 x 135 x 105
  • Материал корпуса: Алюминий
  • Защита от пыли и влаги: IP30
  • Масса нетто: 790 г
  • Монта на DIN-рейку, настольный/настенный (опционально)


Комплект поставки

  • заглушки для неиспользуемых портов,
  • Устройство,
  • краткое руководство пользователя

Доставка:

  • Бесплатный самовывоз со склада
  • Курьерская доставка по Москве
  • Доставка транспортной компанией по РФ

Оплата:

  • Безналичный расчет
  • Наличный расчет
  • Банковскими картами

Гарантия на все товары составляет 1 год, если иное не оговорено дополнительно.

Выгоды для наших клиентов:

  • 18 000+ товарных позиций в наличии и под заказ
  • Актуальная информация о наличии товара на сайте (обновление каждые 2 сек)
  • Удобный онлайн доступ к складу и заказам в режиме 24/7
  • Работа по ФЗ-44, ФЗ-223
  • Снимаем инженерные риски (даем оборудование на тестирование)
  • Быстрое гарантийное обслуживание
  • Бесплатное обучение работе с оборудованием

Оставьте комментарий или отзыв о товаре: